Agenti

 


 ITALIA

 

PIEMONTE E VALLE D’AOSTA

LOMBARDIA

  • Province di Como, Lecco, Lodi, Milano, Monza Brianza, Pavia, Sondrio e Varese:
    Osvaldo Fossati: +39 335 5254794 – osvaldo.fossati@gmail.com
  • Province di Bergamo, Brescia, Cremona e Mantova:
    Massimo Ferremi: +39 337 444781 – info@massimoferremi.it

VENETO, TRENTINO ALTO ADIGE E FRIULI VENEZIA GIULIA

EMILIA ROMAGNA

LIGURIA

TOSCANA

MARCHE E UMBRIA

ABRUZZO E MOLISE

LAZIO

SARDEGNA

CAMPANIA

PUGLIA E BASILICATA

CALABRIA

SICILIA

    Agenzia Light Style

  • Provincie di Agrigento, Caltanisetta, Palermo e Trapani
    Francesco Di Raimondo: +39 349 2746548 – diraimondo@light-style.it
  • Provincie di Enna, Catania, Messina, Ragusa e Siracusa
    Daniele Di Mauro: +39 347 2473507 – dimauro@light-style.it

 


 

ESTERO

 

FRANCIA

  • Christin Cyrille – Vision Originale
    10, Rue du Belvedere – 94430 Chennevieres/Marne
    Office: 0033/953064932
    Fax: 0033/958064932
    Email: contact@vision-originale.fr

GRECIA – CIPRO

  • SAGIO INTERNATIONAL TRADING
    7, Mourouzi str., 106 74 Athens
    Tel: +30 210 7293297
    Email: info@sagio.gr

POLONIA

UCRAINA – ASSIGROUP

  • Iakymenko Anton presso NOAKKO di Armando Noacco
    P.zza Verdi n. 20/9 – 33019 Tricesimo (UD)
    Office: 0038/443617924
    Cell: 0038/661885659
    Email:assigroup@ukr.net

RUSSIA – ASSIGROUP

  • Strada Pokrovka, casa 29, 105062 MOSCA
    Email: assimosca2@gmail.com
    Office: 007/4959178347 – 007/4997071878
  • Alexandra Osminina / SAN PIETROBURGO
    Cell: 007/8129256819
    skype: assigroup.spb
    Email: assigroup.spb@gmail.com

AMERICA CENTRALE

    Messico – Centro America (Panama, Guatemala, El Salvador,Costa Rica, Honduras, Nicaragua, Belize) – Caraibi (eccetto Puerto Rico)

  • Diego Pintus – ALP GLOBAL INC.
    C/Doctor Mario Garcia Al Varado n.36 – DN, Santo Domingo, Rep.Dominicana
    Cell: 001/8296386064
    Email: diego@alp-global.com
  • James Yakira Reynoso
    C/Doctor Mario Garcia Al Varado n.36 – DN, Santo Domingo, Rep.Dominicana
    Cell: 001/8296380040
    Email: james@alp-global.com
  • Adrian Key
    Los Lagos del Coyol, La Garita de Alajuela – Del Complejo de Canal 7 – Apartado Postal: 935-7050 Cartago – Costa Rica
    Office: 00506/24878971
    Cell: 00506/83822859 / 00506/88435180
    Email: adrian@alp-global.com